Стала известна дата и соперник волейбольного «Зенит» в первом официальном матче нового сезона Кубка России

Первый официальный матч нового сезона волейбольный «Зенит» проведет 17 сентября в Кубке России против одинцовской «Искры». Об этом сообщила в пятницу, 6 сентября, пресс-служба петербуржцев.

На предварительном этапе Кубка России соперниками «Зенита» станут следующие команды: «Динамо» (Москва), АСК (Нижегородская область), МГТУ (Москва), «Динамо-2» (Москва), «Искра» (Одинцово).

Первый этап пройдет в Москве во Дворце спорта «Динамо» с 17 по 22 сентября. Второй – в Санкт-Петербурге, в Академии волейбола Платонова.

В следующий этап выходят две лучшие команды.

Расписание

Кубок России

1-й предварительный этап

Москва, ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32).

17 сентября

15.00 Зенит (Санкт-Петербург) – Искра (Одинцово)

17.00 АСК (Нижегородская обл.) – МГТУ (Москва)

19.00 Динамо (Москва) – Динамо-2 (Москва)

 

18 сентября

15.00 Искра (Одинцово) – МГТУ (Москва)

17.00 Динамо-2 (Москва) – АСК (Нижегородская обл.)

19.00 Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва)

 

19 сентября

15.00 МГТУ (Москва) – Динамо-2 (Москва)

17.00 АСК (Нижегородская обл.) – Зенит (Санкт-Петербург)

19.00 Динамо (Москва) – Искра (Одинцово)

 

21 сентября

14.00 Искра (Одинцово) – Динамо-2 (Москва)

16.00 Зенит (Санкт-Петербург) – МГТУ (Москва)

18.00 Динамо (Москва) – АСК (Нижегородская обл.)

 

22 сентября

14.00 Динамо-2 (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург)

16.00 АСК (Нижегородская обл.) – Искра (Одинцово)

18.00 МГТУ (Москва) – Динамо (Москва)

 

2-й предварительный этап.

Санкт-Петербург, Академия волейбола Платонова (ул. Вязовая, 10)

 

8 октября

15.00 АСК (Нижегородская обл.) – МГТУ (Москва)

17.00 Динамо (Москва) – Динамо-2 (Москва)

19.00 Зенит (Санкт-Петербург) – Искра (Одинцово)

 

9 октября

15.00 Динамо-2 (Москва) – АСК (Нижегородская обл.)

17.00 Искра (Одинцово) – МГТУ (Москва)

19.00 Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва)

 

10 октября

15.00 МГТУ (Москва) – Динамо-2 (Москва)

17.00 Динамо (Москва) – Искра (Одинцово)

19.00 АСК (Нижегородская обл.) – Зенит (Санкт-Петербург)

 

12 октября

15.00 Искра (Одинцово) – Динамо-2 (Москва)

17.00 Динамо (Москва) – АСК (Нижегородская обл.)

19.00 Зенит (Санкт-Петербург) – МГТУ (Москва)

 

13 октября

13.00 АСК (Нижегородская обл.) – Искра (Одинцово)

15.00 МГТУ (Москва) – Динамо (Москва)

17.00 Динамо-2 (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург)

Источник

похожие посты

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.